Вилла две спальни в районе Ламай "Вилла Vista del Mare 2"

฿
3800.00
Вилла находится в уединенном уголке острова Самуи, скрытого от шума дорог, но при этом, в пешей доступности до морского побережья. Двуспальная вилла включает приватный бассейн с террасой, оборудованной барбекю, лежаками, тропическим душем и приватным садом. Здесь можно днями наслаждаться пением тропических птиц.
На первом этаже виллы оборудована удобная гостиная, которая совмещена с современной кухней. Весь интерьер выполнен в пастельных тонах в сочетании с яркими элементами декора. В гостевой зоне установлен мягкий диван с цветными декоративными подушками, перед ним – большой телевизор с функцией SmartTV. Высокоскоростной интернет обеспечит отличным интернетом весь дом.
В другой части помещения расположена современная кухня, укомплектованная плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, фильтром высокой степени очистки воды, холодильником, кофеваркой, чайником, тостером и многим другим. Перед столешницей установлен деревянный стол. На этаже есть гостевой туалет с санузлом и стиральной машинкой.
На верхнем уровне расположены две спальни, каждая из которых включает душевую комнату, вместительные шкафы. Отсюда открывается прекрасный пейзаж на море. На балконе установлен кофейный столик на двоих. Вдоль лестничной площадки с первого на второй этаж вытянулось окно, за которым скрываются непроходимые джунгли. Благодаря большим окнам по всему периметру виллы, здесь создается уютная атмосфера единения с природой, которая позволяет наслаждаться яркими красками тропического острова. На вилле имеется сейф, утюг, фен, кондиционеры, парковочное место. Добраться до центральной части пляжа Ламай возможно за 4 минуты, большие супермаркеты Tesco Lotus и Makro находятся в 1-2 км от виллы.

По запросу: цена на высокий сезон посуточно и на месяц

Условия бронирования
В стоимость бронирования входят - безлимитный интернет, уборка участка и чистка бассейна. Страховой депозит оплачивается при заезде на виллу. При аренде от 7 ночей отдельно оплачиваются коммунальные платежи. Во время Рождества и Нового года минимальный срок аренды - 14 ночей. Стоимость аренды виллы во время всех новогодних праздников с 25 декабря по 10 февраля по запросу. Детская кроватка предоставляется бесплатно.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют.
Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас  свяжитесь с нами


Район: Ламай

Количество спален: 2

Количество санузлов: 2

Техника: TV

Техника: Стиральная машина

Техника: Кондиционер

Техника: Холодильник

Техника: Кофеварка

Техника: Чайник

Техника: Тостер

Техника: Плита

Техника: Духовка

Предметы первой необходимости: Постельное бельё

Техника: Посудомойка

Удобства внутри: Горячая вода

Удобства внутри: wi-fi

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Удобства снаружи: Парковка

Удобства снаружи: Газон

Услуги: Чистка бассейна

Удобства внутри: Сейф, Утюг, Фен

Услуги: Трансфер в/из аэропорта

Дети: Подходит для маленьких детей

Животные: Можно с животными

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Район: Ламай
Страна: Таиланд
Смотреть еще