Вилла четыре спальни в районе Маенам "Villa Alina"

฿
9310.00
* Полный "ВАУ" фактор панорамные виды с полной приватностью*
Вилла Алина - одна из 2 совершенно новых идентичных роскошных вилл (родственное название виллы Floramare), расположенных на склоне холма Маенам Хиллс, в потрясающем месте на северном побережье острова Самуи, откуда открывается невероятный панорамный вид на океан. Захватывающие виды предлагают так много своим гостям и являются отличительной чертой этого отеля (с которым не многие его конкуренты могут сравниться). Захватывающие дух виды открывают удивительные закаты, соседние острова Ко Пха Нган и Ко Тао и даже местный морской парк Ангтонг.

* Воздушно-шикарный дизайн открытой планировки*
На внедорожной парковке у входа на виллу достаточно места для транспортных средств. Спуститесь ко входу на виллу, где вас встретит чистая, свежая атмосфера открытой планировки. Полностью оборудованная современная кухня в западном стиле оснащена большим холодильником с морозильной камерой, встроенной электрической духовкой с вентилятором, микроволновой печью и газовой плитой с тремя конфорками. Кухня отделена от обеденной зоны барной стойкой для завтрака.

В обеденной зоне установлен большой обеденный стол из тикового дерева, за которым с комфортом могут разместиться до 8 человек, что идеально подходит для этого дома с 4 спальнями. В гостиной есть большие стеклянные окна от пола до потолка и раздвижные двери с видом на бассейн и удивительные виды, которые может предложить вилла. В распоряжении гостей удобный диван, телевизор с плоским экраном и несколькими каналами спутникового телевидения.

* Убежище для загара с большим количеством тенистых уголков*
Из пейзажного бассейна и отдельной расслабляющей джакузи также открываются невероятные виды. Большая терраса у бассейна выложена нескользящей плиткой и оснащена четырьмя удобными шезлонгами. Рядом с бассейном есть тропический душ, а стеклянные двери между террасой и гостиной зоной полностью открываются, чтобы обеспечить максимальный комфорт для проживания в помещении на открытом воздухе. Затем терраса простирается по всей ширине гостиной и обрамлена перилами в минималистском стиле, так что вид не прерывается. Справа от потрясающего бассейна гости могут расслабиться в просторной беседке. Кроме того, на втором этаже есть вторая беседка на открытом воздухе, где можно воспользоваться кроватью sala, обеспечивая максимальное использование жилой площади

* Отдельные просторные спальни с ванными комнатами, обеспечивающие идеальное личное пространство*
Вилла располагает 4 превосходными ванными комнатами, обеспечивающими полную конфиденциальность по требованию каждого гостя. На втором этаже расположены три спальни, включая главную спальню. В этом номере также есть балкон, выходящий на переднюю сторону. Отсюда открывается захватывающий дух вид. В этой спальне есть большая и удобная кровать. В собственной ванной комнате есть раковина, тропический душ и отдельный туалет.

Вторая главная спальня, расположенная через лестничную площадку от первой, имеет все те же функции и такие же размеры и планировку, что и та, что выше. Обе эти комнаты были со вкусом украшены произведениями искусства из дерева, созданными художником из Чиангмая.

Третья спальня, расположенная на этом уровне, представляет собой спальню с двумя односпальными кроватями, собственным видом на океан и собственной ванной комнатой. Четвертая спальня находится на первом этаже и располагает двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой с ванной. В каждой из спален есть достаточно места для хранения вещей.

*Вмещает до 16 гостей*
Виллу Алина вместе с соседней виллой (Флорамаре) можно арендовать вместе для проведения больших вечеринок. До 16 гостей могут наслаждаться роскошной виллой по конкурентоспособным ценам

* Дизайн интерьера с ноткой класса*
Со вкусом подобранный декор по всему дому был подобран собственниками, которые уделили большое внимание деталям. В отеле светло и свежо, и он предлагает большую степень уединения. Планировка этого дома делает его идеальным для проживания пар, групп и семей

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление электроэнергии и воды
• Постоянный персонал на месте (экономка / шеф-повар)
• Ежедневная уборка, смена постельного белья два раза в неделю, полотенца по мере необходимости
• Услуги шеф–повара (завтрак и обед - гость оплачивает стоимость еды + 20%)
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
• Трансфер из аэропорта (бесплатно в одну сторону)
• Детская кроватка и стульчик для кормления (бесплатно по запросу)
• Индивидуальный консьерж "один на один"
• Бесплатный WI-FI на всей территории виллы
• Цифровой сейф для важных вещей

Условия и Страховой депозит:
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) для владельца виллы Гостевой менеджер по прибытии запросит полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют.
Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас  свяжитесь с нами

Минимальное количество ночей: 3
Площадь объекта: 330 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00

Район: Маенам

Количество спален: 4

Количество санузлов: 4

Техника: TV

Удобства внутри: Укомплектованный персонал

Удобства внутри: wi-fi

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Курение: Специально отведенное место для курения

Техника: Кондиционер

Удобства внутри: Ванна

Виды: Вид на горы

Виды: Вид на море

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Техника: Холодильник

Техника: Микроволновая печь

Удобства внутри: Сейф

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Район: Маенам
Почтовый индекс: 84330
Страна: Таиланд
Смотреть еще