Вилла три спальни "Baan Buaa"

฿
7980.00
* Идиллическое Расположение | Фантастический Пляж *
Baan Buaa - это роскошная пляжная вилла с 3 спальнями в аренду, на которой с комфортом разместятся 6 взрослых. В распоряжении гостей 3 спальни с двуспальными кроватями и детская кроватка, которая также может быть предоставлена по запросу и при наличии возможности. Эта арендуемая вилла на пляже состоит из 2-этажного главного здания и прилегающего отдельного гостевого здания. Он потрясающе обставлен множеством предметов антиквариата и богато оформлен в соответствии с тайской/ балийской архитектурой. Baan Buaa был спроектирован с учетом тропической жизни в помещении и на открытом воздухе и предлагает спокойную и роскошную обстановку для вашего отдыха на тропическом острове Самуи. Вилла находится всего в нескольких шагах от белого песка пляжа Нахай, и из спален на верхнем этаже и с балконов открывается вид на море и пляж.

В вилле Baan Buaa есть собственный бассейн с большой террасой у бассейна из песчаника и душем у бассейна. Тайский павильон sala с его приподнятой платформой обеспечивает место для отдыха в тени рядом с бассейном. На всей территории виллы установлены кондиционеры. Внутренние и наружные потолочные вентиляторы, а также большие раздвижные окна и двери обеспечивают максимальное естественное охлаждение.

* Дизайн интерьера с ноткой класса*
Внутренняя гостиная дополняет жилое пространство на открытом воздухе. Двери террасы могут быть открыты, образуя жилую зону для проведения общественных мероприятий. Для развлечений есть большой 50-дюймовый плазменный телевизор с DVD-плеером и библиотекой DVD-фильмов, а также полный пакет международных каналов Live TV (True Visions Gold).

Жилое пространство в Baan Buaa открытой планировки, просторное, наполненное светом и комфортное. Гостиная на открытом воздухе примыкает к внутренней гостиной зоне, террасе для загара и закрытой зоне душа / туалета на открытом воздухе.

Крытая обеденная зона с комфортом вмещает восемь человек. Двери террасы ведут в обеденную зону на открытом воздухе и на террасу у бассейна. Из обеденной зоны на открытом воздухе открывается вид на бассейн и террасу из песчаника. Защищенный широкой крышей, он открыт для прохладного легкого бриза. Большое австралийское газовое барбекю позволяет отлично готовить на открытом воздухе и на гриле.

Полностью оборудованная кухня из тика/гранита в западном стиле с барной стойкой оснащена всем современным оборудованием и бытовой техникой. Существует также смежная прачечная, оборудованная стиральной машиной и сушилкой.

* Отдельные просторные спальни с ванными комнатами, обеспечивающие идеальное личное пространство*
Главная спальня находится на втором этаже. В номере есть двуспальная кровать размера "king-size", гардеробная, ванная комната и отдельный балкон с мебелью. Как и все ванные комнаты на вилле, главная ванная комната оборудована двойной раковиной, открытым душем с насадкой для тропического душа и туалетом.

Спальня 2 также находится на втором этаже. В номере есть двуспальная кровать размера "king-size", гардеробная, ванная комната и отдельный балкон с мебелью. Спальня 3 находится в отдельном здании, с прямым выходом на террасу для загара и к бассейну. В нем есть двуспальная кровать размера "queen-size", ванная комната открытой планировки с отдельной душевой комнатой / туалетом, собственная терраса для отдыха и частный садовый душ на открытом воздухе.

Baan Buaa - это индивидуально спроектированная и оформленная пляжная вилла в уникальном месте в пляжной деревне Самуи, которая сочетает в себе лучшее из тропической жизни со всеми удобствами роскошного дома для незабываемого отдыха на тропическом острове.

*5-Звездочные Удобства и сервис*
Благодаря отмеченному наградами сервису по управлению гостями мы можем удовлетворить все ваши потребности, чтобы вы могли наслаждаться всеми прелестями острова со спокойствием в уединении вашей собственной виллы на берегу моря, гарантируя, что ваш отдых не имеет себе равных.

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление электроэнергии и воды
• Уборка два раза в неделю включена в стоимость (дополнительная предоставляется по запросу)
• Смена постельного белья еженедельно, смена полотенец для бассейна в день уборки
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
* Детская кроватка и стульчик для кормления (бесплатно по запросу)
• Бесплатный WI-FI на частной вилле
• Цифровой сейф для важных вещей
• Круглосуточная охрана вокруг виллы

Условия и Страховой депозит:
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) для владельца виллы Гостевой менеджер по прибытии запросит полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют.
Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас  свяжитесь с нами

Минимальное количество ночей: 3
Площадь объекта: 250 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00

Количество спален: 3

Количество санузлов: 3

Техника: TV

Удобства снаружи: Парковка

Удобства внутри: wi-fi

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Курение: Специально отведенное место для курения

Техника: Кондиционер

Виды: Вид на море

Виды: Вида на сад

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Техника: Холодильник

Техника: Микроволновая печь

Удобства внутри: Сейф

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Почтовый индекс: 83110
Страна: Таиланд
Смотреть еще