Вилла четыре спальни в районе Чавенг "Villa Moonshadow"

฿
30590.00
Вилла Лунная тень, Лауреат премии multitude Awards 2013 – 2019

* Отмеченная Наградами Недвижимость *
Вилла Moonshadow получила множество престижных наград, в том числе за лучшую архитектуру и дизайн виллы на премии Thailand Property Awards 2013, Лучшую виллу для медового месяца в Юго-Восточной Азии 2015, Виллу с лучшим дизайном в Юго-Восточной Азии 2016 на премии Boutique Hotel Awards и Лучшую виллу в Таиланде на премии Haute Grandeur Global Hotel Awards 2018. Благодаря своему стратегическому расположению гости могут легко добраться до туристических достопримечательностей и объектов острова. Отель расположен рядом с Чавенгом и Ламаи, которые являются знаменитыми местами ночной жизни Самуи, и всего в 3 минутах езды от гольф-клуба Royal Samui. До аэропорта можно доехать за 15 минут от отеля. На вилле Moon Shadow делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Для этого отель предоставляет лучшие услуги и удобства, а также потрясающий 180-градусный вид на море.

* Престижный Спокойный Дизайн*
Moonshadow - один из самых эксклюзивных и престижных объектов недвижимости на острове Самуи.. К главным особенностям этой эксклюзивной и уникальной виллы относятся Wi-Fi в зонах общественного пользования, сейфы, общий лаундж/ зона с телевизором, экскурсии, общая кухня. Вилла Moon Shadow сочетает в себе достопримечательность, увлекательную художественную работу и эко-дизайн дома отдыха со всем современным техническим оборудованием. Гости могут выбрать из 4 номеров, каждый из которых излучает атмосферу полного покоя и гармонии. Откройте для себя роскошный отдых на тропическом острове Самуи и его природную красоту и очарование на вилле Moon Shadow

Естественно, его внутренние и наружные помещения предлагают вам идеальное место для любого рода собраний, торжеств, свадеб, представительских выездов или просто для того, чтобы провести свой роскошный отпуск с семьей и друзьями.

*Гостиная Открытой Планировки*
Гостиная, столовая, дополнительная спальня, огромная ванная комната и бассейн, к которым примыкают главная спальня-Вилла и двухместные номера-Вилла со своими террасами. Все виллы со спальнями обеспечивают вам максимальную внутреннюю приватность со скрытыми видами, но в то же время соединены с бассейном, террасой для загара и прекрасным садом, чтобы наслаждаться потрясающими
видами в целом.

Как только вы подпишете стандартные правила и условия вилл и подтвердите бронирование, ваш личный менеджер по работе с гостями свяжется с вами, чтобы помочь вам до и во время вашего отпуска; Он может организовать хранение продуктов до прибытия, приветственный ужин, прокат автомобилей / мотоциклов / лодок, однодневные экскурсии по острову и морским паркам., профессиональный тайский массаж на вилле, предложения по ресторанам и магазинам и т.д., Чтобы ваше пребывание было максимально запоминающимся.
Несомненно, вам понравится наш высокопрофессиональный тайский персонал, и они сделают все, чтобы ваше 5-звездочное пребывание стало незабываемым.

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление электроэнергии и воды
• Постоянный персонал на месте (ежедневная уборка / услуги горничной)
• Смена постельного белья два раза в неделю, смена полотенец для бассейна по мере необходимости.
• Бесплатный Континентальный Завтрак
• Услуги шеф–повара (обед - гость оплачивает стоимость + 20% за еду)
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
• Трансфер из аэропорта (бесплатно в одну сторону).
• Бесплатный WI-FI на всей территории виллы
• Цифровой сейф для важных вещей

• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) владельца виллы Гостевой менеджер по прибытии запросит полностью возвращаемую сумму в размере 1000 долларов США (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют.
Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас  свяжитесь с нами

Минимальное количество ночей: 3
Площадь объекта: 350 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00



Район: Чавенг

Количество спален: 4

Количество санузлов: 4

Удобства снаружи: Парковка

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Удобства внутри: Укомплектованный персонал

Удобства внутри: Ванна

Удобства внутри: Сейф

Удобства внутри: wi-fi

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Курение: Специально отведенное место для курения

Виды: Вид на горы

Виды: Вид на море

Техника: Холодильник

Техника: Кондиционер

Техника: TV

Техника: Микроволновая печь

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Район: Чавенг
Почтовый индекс: 84320
Страна: Таиланд
Смотреть еще