Вилла две спальни в районе Липа Ной "Sawng" (205)

฿
2660.00

Виллы Lipa Talay - это группа частных и тихих вилл с одной, двумя и тремя спальнями, расположенных всего в двух шагах от поистине очаровательных белых песчаных пляжей Липа Ной, предоставляя своим гостям доступ к одним из лучших пейзажей, которые может предложить остров Самуи. Знаменитые ‘5 островов’, пять небольших островов у побережья, расположены прямо перед этими виллами. Из-за этого виллы Lipa Talay являются популярным выбором для многих гостей.

Каждая частная вилла располагает собственной полностью охраняемой территорией с тропическим садом и просторным частным бассейном; все они красиво оформлены и полностью оборудованы современными удобствами. В дополнение к просторным спальням с кондиционером и собственными ванными комнатами, в вашем распоряжении гостиная открытой планировки с диваном и ЖК-телевизором, а также полностью оборудованная кухня и обеденная зона.

* Убежище для загара в тропических садах*
Lipa Talay Sawng идеально подходит для тех, кто ищет тихое и безмятежное уединение вдали от толпы, и имеет настолько конкурентоспособную цену, что любой, кто ищет спокойный отдых для семьи или друзей, имеет возможность остановиться. Эта вилла располагает 2 просторными спальнями с кондиционером, все с собственными ванными комнатами и кроватями размера "king-size". Из обеих спален есть выход к бассейну.

Эта аренда для отдыха идеально подходит для тех, кто хочет насладиться отдыхом в тишине и для расслабления. Гости могут отдохнуть на шезлонгах или беседке у бассейна и полюбоваться видом на пышный тропический сад или, в качестве альтернативы, прогуляться до пляжа за 1 минуту. Для дополнительного удобства консьерж виллы Lipa Talay может организовать прокат автомобилей и велосипедов для тех, кто желает продолжить знакомство.

Рестораны, где подают блюда местной и интернациональной кухни, пляжные бары и кафе находятся в пределах 1 км от отеля. Натон, столица Самуи, находится в 5 минутах езды на машине (Большой супермаркет Tesco Lotus) и множество ресторанов.

*5-Звездочный Сервис, Отмеченный Наградами
Команда консьержей по управлению гостями, пожалуй, лучшая на острове и всегда готова помочь, чтобы ваш отдых был максимально идеальным.

Они могут организовать частный транспорт, по вашему усмотрению, вместе со всеми экскурсиями, которые может предложить остров Самуи. Гости Lipa Talay могут заказать индивидуальный массаж, посетить спа-салон и воспользоваться услугами шеф-повара.

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление электроэнергии и воды
• Уборка каждые 2 дня включена в стоимость (дополнительная предоставляется по запросу)
• Смена постельного белья два раза в неделю, смена полотенец для бассейна по мере необходимости.
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
• Бесплатный оптоволоконный WI-FI на всей территории виллы
• Цифровой сейф для важных вещей

Условия и Страховой депозит:
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) владельца виллы Менеджер по приему гостей запросит по прибытии полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют.
Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас  свяжитесь с нами


Минимальное количество ночей: 5
Площадь объекта: 150 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00

Район: Липа Ной

Количество спален: 2

Количество санузлов: 2

Техника: TV

Техника: Кондиционер

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Техника: Холодильник

Техника: Микроволновая печь

Удобства внутри: Сейф

Техника: Гриль

Техника: Фен для волос

Удобства внутри: wi-fi

Дети: Подходит для маленьких детей

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Услуги за доп. плату: Массаж

Услуги за доп. плату: Няня

Услуги за доп. плату: Прокат автомобилей/мотоциклов

Услуги за доп. плату: Экскурсии

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Район: Липа Ной
Страна: Таиланд
Смотреть еще