Вилла четыре спальни в районе Натон "White Stone"

฿
7448.00
Эта 4-этажная роскошная современная вилла расположена на западном побережье острова Самуи, что позволяет любоваться одним из самых завораживающих закатов острова. Его внутренняя и внешняя архитектура воплощает в себе характеристики частного курорта, начиная с великолепных стеклянных окон, большого частного бассейна и заканчивая гостиной зоной с высокими потолками. Эта вилла, расположенная всего в 30 минутах езды от аэропорта, является отличным местом для отдыха и освежающей передышки.

Жилая Площадь

Великолепие виллы White Stone потрясающе подчеркивается роскошными орнаментами и двумя изысканными люстрами, которые свисают с высокого потолка гостиной. Элегантный белый диван стоит на фоне стеклянных панелей во всю длину, что обеспечивает захватывающий вид на один из самых живописных фонов, которые вы когда-либо видели. Пышная зелень снаружи подчеркивает преимущественно утонченную белую тематику этой гостиной. Конечно, вы сами управляете своим праздничным пейзажем, поэтому, если вы хотите провести более тусклое время вдали от солнечного света, просто задерните свои девственно белые шторы. Идеальный баланс стиля и комфорта.

Вдоль диванной зоны расположен стеклянный обеденный стол на 8 мест, зона мини-бара и полностью оборудованная современная кухня, из которой открывается такой же вид на те же пейзажи. Стеклянная раздвижная дверь рядом с обеденной зоной ведет на отдельный балкон, где вы можете насладиться трапезой или напитком на свежем воздухе, любуясь закатом.

Несколькими ступенями выше по лестнице находится роскошный лофт, отделанный стеклянными панелями, с видом на половину площади первого этажа и дополняющий живописную стеклянную панель гостиной. В этой мансарде есть еще один диван, который стоит перед телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. На всякий случай, если вам нужно поработать несколько часов или, может быть, просто записать какие-нибудь праздничные мысли, для вашего удобства также имеется удобное рабочее пространство.

Спальни

Вилла White Stone располагает 4 прекрасно оборудованными роскошными спальнями с собственными ванными комнатами, из каждой из которых открывается захватывающий вид на океан. В ванных комнатах установлены роскошные ванны-джакузи и тропический душ для омоложения. Три спальни оборудованы кроватями размера "king-size", а в четвертой - две односпальные кровати, которые идеально подходят для детей.

Открытая Площадка

Вилла White House располагает частным бассейном впечатляющих размеров 20 х 5 метров. Эта сверкающая жемчужина находится в уединении среди пышной зелени вокруг вашей виллы для максимальной конфиденциальности и эксклюзивности. На просторной террасе для загара, которая окружает бассейн, установлены шезлонги для гарантированного приятного дня под солнцем.

Персонал и услуги

Не пошевелите и пальцем, так как обученный и опытный персонал позаботится о вашем пребывании на этой вилле. Они помогут вам содержать виллу в порядке, чтобы обеспечить вам приятное пребывание. Дружелюбный гостевой менеджер также поможет вам организовать все ваше пребывание на вилле, не стесняйтесь обращаться за консультацией по любым вопросам. Для вашего удобства на всей территории виллы также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление электроэнергии и воды
• Постоянный персонал на месте (ежедневная уборка / услуги горничной)
• Смена постельного белья два раза в неделю, смена полотенец для бассейна по мере необходимости.
• Услуги шеф–повара (завтрак и обед - гость оплачивает стоимость + 20% за еду)
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
• Детская кроватка и стульчик для кормления (бесплатно по запросу)
• Бесплатный WI-FI на частной вилле
• Цифровой сейф для важных вещей

Условия и Страховой депозит:
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) для владельца виллы Гостевой менеджер по прибытии запросит полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют.
Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас  свяжитесь с нами

Минимальное количество ночей: 3
Площадь объекта: 550 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00


Район: Натон

Количество спален: 4

Количество санузлов: 4

Удобства внутри: Укомплектованный персонал

Удобства снаружи: Парковка

Удобства внутри: wi-fi

Дети: Подходит для маленьких детей

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Техника: Кондиционер

Удобства внутри: Бильярдный стол

Удобства внутри: Ванна

Виды: Вид на горы

Виды: Вид на море

Виды: Вида на сад

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Техника: Холодильник

Техника: Микроволновая печь

Курение: Специально отведенное место для курения

Удобства внутри: Сейф, Утюг, Фен

Техника: Гриль

Услуги за доп. плату: Массаж

Услуги за доп. плату: Няня

Услуги за доп. плату: Прокат автомобилей/мотоциклов

Услуги за доп. плату: Экскурсии

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Район: Натон
Почтовый индекс: 84140
Страна: Таиланд
Смотреть еще