Вилла четыре спальни в районе Банграк "Baan Arun"

฿
5320.00
* Вилла *
Баан Арун, возможно, является одним из самых тщательно хранимых секретов Банграка. Он предлагает 4 просторные спальни и 3 ванные комнаты и имеет чрезвычайно разумную цену на рынке аренды. Эта скрытая жемчужина с быстрым доступом к Чавенгу, знаменитой Рыбацкой деревне, а также аэропорту, не только идеально расположена, но и удивительно представлена. Изображения говорят сами за себя относительно идеально ухоженных ландшафтных садов, огромного семейного частного бассейна и красиво оформленного просторного внутреннего жилого пространства. Эта вилла идеально подходит как для друзей, так и для семей.

* Ландшафтные Сады и Просторный Частный Бассейн *
Ландшафтные сады виллы находятся в безупречном состоянии и вместе с большим бассейном являются идеальным частным убежищем для отдыха и просто наслаждения жизнью.

Важно отметить высокую конфиденциальность, которой вы наслаждаетесь на вилле благодаря удивительным ландшафтным садам, окружающим собственность. Здесь вы можете провести свой отпуск без помех, но примечательно, что вы находитесь всего в нескольких минутах от потрясающего залива Банграк и широкой пляжной линии. Баан Арун наслаждается великолепными восходами Самуи.

У бассейна вы найдете обеденную зону на открытом воздухе, а также красивые двойные шезлонги. В отеле Baan Arun есть очень просторная терраса у бассейна, где гостям достаточно места, чтобы посидеть и расслабиться, даже при максимальной заполняемости.

* Спальни *
Вилла состоит из 4 кондиционированных спален с кроватями размера "king-size" и "queen-size", что делает ее идеальной для небольших семей. При необходимости гостям также предоставляется детская кроватка для младенцев.

В распоряжении гостей 3 собственные ванные комнаты. Спальни 1 и 2 имеют свои собственные ванные комнаты, в то время как спальни 3 и 4 имеют большую смежную ванную комнату с потрясающей ванной, отделанной галькой.

* Кухонная Зона*
Из спален есть длинный коридор, примыкающий к внешней террасе у бассейна, который ведет вас в огромное жилое пространство открытой планировки. Здесь вы найдете просторную европейскую кухню, предлагающую все удобства, которые ожидают гости, а также остров / барную стойку для завтрака.

Из кухни ведет обеденная зона, где гости могут самостоятельно приготовить ужин или воспользоваться возможностью, позволив нашему частному шеф-повару приготовить одни из лучших блюд, которые может предложить Таиланд. В гостиной зоне рядом с бассейном установлены красивые кожаные диваны и телевизор с плоским экраном со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами.

Вилла оборудована холодильником с морозильной камерой, микроволновой печью, чайником, а также всей западной посудой, которую вы могли бы ожидать в своем собственном доме.

*Консьерж *
Консьерж-команда по управлению гостями также, возможно, является лучшей командой виллы на острове и всегда готова помочь, чтобы отдых был максимально идеальным.

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление электроэнергии и воды
• Включены услуги горничной два раза в неделю (дополнительные предоставляются по запросу)
• Смена постельного белья два раза в неделю, смена полотенец для бассейна в день уборки
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, Немецкий, Китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
• Бесплатный WI-FI на частной вилле
• Цифровой сейф для важных вещей

Условия и Страховой депозит
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) для владельца виллы Гостевой менеджер по прибытии запросит полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют.
Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас  свяжитесь с нами

Минимальное количество ночей: 3
Площадь объекта: 300 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00


Район: Банграк

Количество спален: 4

Количество санузлов: 3

Удобства снаружи: Парковка

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Удобства внутри: wi-fi

Удобства внутри: Сейф

Удобства внутри: Ванна

Дети: Подходит для семьи / детей

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Курение: Специально отведенное место для курения

Виды: Вида на сад

Техника: Холодильник

Техника: Кондиционер

Техника: TV

Техника: Микроволновая печь

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Район: Банграк
Почтовый индекс: 84320
Страна: Таиланд
Смотреть еще