Вилла пять спален в районе Бопхут "Baan Kuno"

฿
11438.00
Остров Самуи уже несколько месяцев свободен от Covid, что делает его одним из самых безопасных мест в мире для путешествий в эти неопределенные времена. Для дополнительного спокойствия наша команда уборщиков проводит строгие процедуры уборки перед каждым приездом гостя, а также во время его пребывания.

* Полный "ВАУ" фактор панорамные виды с полной приватностью*
Baan Kuno расположен в потрясающем месте на северном побережье острова Самуи, на холмах Бопхут, откуда открывается невероятный вид на океан как на Чавенг, так и на Бопхут. Главными особенностями Baan Kuno (с которыми могут сравниться немногие из его конкурентов) является полная конфиденциальность, которую вилла может предложить своим гостям, а также красивый ландшафтный большой сад, окружающий собственность.

* Воздушно-шикарный дизайн открытой планировки*
На парковке у входа на виллу достаточно места для двух больших автомобилей. С парковки на виллу можно попасть через две впечатляющие двери из тикового дерева, которые ведут на каменную дорожку, извивающуюся через красивые ландшафтные пышные тропические сады. Лестничный пролет ведет в главный вестибюль, светлый и просторный, стены которого украшены привлекательными произведениями искусства. Отсюда двойные двери ведут в гостиную, столовую и кухню открытой планировки, а также на террасу у бассейна.

Полностью оборудованная современная кухня в западном стиле оснащена большим холодильником с морозильной камерой и диспенсером для напитков, встроенной электрической духовкой с вентилятором, микроволновой печью и газовой плитой с тремя конфорками. Кухня отделена от обеденной зоны барной стойкой, за которой могут разместиться до четырех человек.

В обеденной зоне установлен большой обеденный стол из тикового дерева, за которым с комфортом могут разместиться до десяти человек. В гостиной есть стеклянная стена спереди, откуда открывается захватывающий вид, а также удобный L-образный диван, телевизор с плоским экраном и объемным звуком и DVD-плеер.

* Убежище для загара с большим количеством тенистых уголков*
Из пейзажного бассейна также открывается невероятный вид. Большая терраса у бассейна выложена нескользкой плиткой и оснащена четырьмя удобными шезлонгами. Рядом с бассейном есть гостевой туалет и тропический душ, а стеклянные двери в форме гармошки между террасой и гостиной зоной полностью открываются, чтобы обеспечить максимальный комфорт для проживания в помещении на открытом воздухе. Затем терраса простирается по всей ширине гостиной и окружена защитными стеклянными стенами, чтобы вид не прерывался.

* Отдельные просторные спальни с ванными комнатами, обеспечивающие идеальное личное пространство*
Главная спальня на верхнем этаже находится напротив гостиной. В этом номере также есть балкон с видом на фасад со стеклянными защитными стенами. Отсюда открывается захватывающий дух вид. В этой спальне есть большая и удобная кровать, за которой находится полезная офисная зона. В ванной комнате в номере есть его и ее раковины, а также тропический душ и отдельный туалет. Отсюда двухуровневая лестница ведет вас мимо большого окна, откуда открываются более невероятные виды, на нижний уровень.

Вторая главная спальня, расположенная непосредственно под первой, имеет все те же функции и такие же размеры и планировку, что и та, что выше. Обе эти комнаты были со вкусом украшены произведениями искусства из дерева, созданными художником из Чиангмая. В обоих номерах также есть телевизоры с плоским экраном и DVD-плееры, а из окон открывается потрясающий вид на сады и океан.

Третья спальня, расположенная на этом уровне, представляет собой спальню с двумя односпальными кроватями, собственным балконом с видом на океан и собственной ванной комнатой.

Четвертая спальня находится в задней части нижнего уровня и имеет двуспальную кровать, ванную комнату и балкон с видом на сад. В каждой из спален есть перезаряжаемый фонарик, фен и достаточно места для хранения вещей.

В пятой спальне установлена удобная двуспальная кровать, а из окон открывается вид на сад. Ступеньки отсюда ведут мимо помещений для персонала в сад с большим барбекю и обеденной террасой с прекрасным видом на океан. Это свойство было красиво оформлено и оснащено высококачественной сантехникой.

Продуманный дизайн всех спален гарантирует гостям полную конфиденциальность, даже от других людей на самой вилле.

* Дизайн интерьера с ноткой класса*
Со вкусом подобранный декор по всему дому был подобран собственниками, которые уделили большое внимание деталям. В отеле светло и свежо, и он предлагает большую степень уединения. Планировка этого дома делает его идеальным для проживания пар и будет особенно привлекательным для тех, кто заботится об окружающей среде.

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление электроэнергии и воды
• Уборка раз в неделю включена в стоимость (дополнительная предоставляется по запросу)
• Еженедельная смена постельного белья и полотенец для бассейна
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
• Трансфер из аэропорта (бесплатно в одну сторону).
• Бесплатный WI-FI на частной вилле
• Цифровой сейф для важных вещей

Условия и Страховой депозит
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) для владельца виллы Гостевой менеджер по прибытии запросит полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют.
Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас  свяжитесь с нами

Минимальное количество ночей: 3
Площадь объекта: 250 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00

Район: Бопхут

Количество спален: 5

Количество санузлов: 6

Техника: TV

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Курение: Специально отведенное место для курения

Виды: Вид на море

Виды: Вид на горы

Удобства снаружи: Парковка

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Удобства внутри: wi-fi

Удобства внутри: Сейф

Техника: Кондиционер

Техника: Холодильник

Техника: Микроволновая печь

Техника: Гриль

Техника: Фен для волос

Услуги за доп. плату: Массаж

Услуги за доп. плату: Няня

Услуги за доп. плату: Прокат автомобилей/мотоциклов

Услуги за доп. плату: Экскурсии

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Район: Бопхут
Почтовый индекс: 84320
Страна: Таиланд
Смотреть еще