Вилла четыре спальни в районе Чонг Мон "Shades of Blue"

฿
6650.00
Shades of Blue, современная красиво обставленная вилла, в которой с комфортом могут разместиться восемь человек, расположена в популярном районе Чонг Моен. Расположенная на трех уровнях, эта вилла предлагает роскошные удобства, удобство, уединение и потрясающий непрерывный вид на море.

Shades of Blue можно найти в конце небольшого тихого переулка вдали от шума и суеты более населенных районов Самуи. Когда вы прибудете на виллу, вы найдете парковку для внедорожников с белой каменной лестницей, ведущей ко входу на нижний этаж.

РАЙ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРА
Все украшения в Shades of Blue были подобраны вручную, а яркие синие вазы с красивыми цветами и пальмами являются первым свидетельством внимания к деталям, которое можно найти по всему дому. Двойные стеклянные двери патио открываются в большую многофункциональную комнату, которая была красиво обставлена большим телевизором с плоским экраном и доступом в Интернет, удобными мягкими подушками и настольным футболом, что делает эту комнату центром развлечений на вилле и отличной игровой комнатой для маленьких гостей. Эта семейная комната для развлечений имеет полностью оборудованную ванную комнату с туалетом и может быть легко использована в качестве четвертой спальни благодаря оригинальной раскладной двуспальной кровати, умело спрятанной за стеной шкафов. Гости по достоинству оценят отдельный массажный кабинет с роскошной массажной скамейкой и раковиной для рук. В задней части массажной зоны находится помещение для хранения чемоданов. Винтовая лестница из темного дерева и металла ведет на второй уровень.

ДОМОЙ ИЗ ДОМА
На втором уровне виллы находится большая кухня, оснащенная всеми современными удобствами: холодильником с морозильной камерой в американском стиле, винным холодильником, электрической духовкой и галогенной плитой. Одним словом, все приспособления и фурнитура, необходимые для приятных домашних развлечений. Матовые серые шкафы и тщательно отполированные поверхности из черного гранита создают чистый, утонченный вид. За центральным островом и его тремя барными стульями находится элегантный обеденный стол из твердой древесины со стеклянной столешницей, за которым с комфортом могут разместиться восемь человек. Остальная часть этой современной гостиной открытой планировки включает в себя удобную зону отдыха с элегантным L-образным кожаным диваном жемчужно-серого цвета и телевизором с плоским экраном и доступом в Интернет. Две двойные стеклянные двери патио ведут на террасу с пейзажным бассейном и потрясающим панорамным видом на океан. Удобные шезлонги для созерцания вида и большой L-образный бар со стульями делают эту открытую площадку идеальной для трапезы на свежем воздухе или коктейлей перед ужином. Гостевой туалет находится рядом с кухней.

Плавающая лестница ведет к трем спальням на верхнем этаже. Большая, светлая главная спальня выходит на частную террасу с видом на бассейн, откуда открывается захватывающий вид на океан как изнутри, так и снаружи. Номер красиво обставлен двуспальной кроватью размера "king-size", изготовленной на заказ деревянной мебелью и письменным столом.

Во всех спальнях есть привлекательные душевые комнаты с современными чистыми линиями, роскошное постельное белье, телевизоры с плоским экраном и достаточно места для хранения вещей. Вторая спальня также оборудована кроватью размера "king-size". В третьей спальне установлены две односпальные кровати.

МИР И УМИРОТВОРЕНИЕ
Оттенки синего предлагают своим гостям покой, уединение и умиротворение. Вилла расположена недалеко от множества очаровательных баров, множества возможностей для изысканной кухни и очаровательных пляжей с белым песком. Имущество полностью кондиционировано и предлагает полную звуковую и музыкальную систему Sonos, а также Wi-Fi. Он был построен, меблирован и отделан по самым высоким стандартам. Эта вилла предлагает просторные номера и с ее двумя детскими кроватками, стульчиком для кормления, настольными играми и игрушками очень подходит для семейного отдыха. Планировка его дизайна сочетает в себе множество частных и общественных пространств для идеального отдыха вдали от дома.

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление электроэнергии и воды
• Услуги горничной 2 раза в неделю
• Смена постельного белья два раза в неделю, смена полотенец для бассейна по мере необходимости.
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
• Собственная массажистка с частным массажным кабинетом
• Большой 55-дюймовый плазменный экран с функцией просмотра 3D
• Москитные сетки на всех окнах и дверях
• Винный холодильник, кофеварка для эспрессо
• Детская кроватка и стульчик для кормления
• Бесплатный WI-FI на частной вилле
• Цифровой сейф для важных вещей
• Круглосуточная охрана вокруг виллы

Условия и Страховой депозит
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) для владельца виллы Гостевой менеджер по прибытии запросит полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют. Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас связаться с нами 

Минимальное количество ночей: 3
Площадь объекта: 200 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00


Район: Чонг Мон

Количество спален: 4

Количество санузлов: 4

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Курение: Специально отведенное место для курения

Техника: Кондиционер

Виды: Вид на горы

Виды: Вид на море

Удобства внутри: Сейф

Удобства внутри: wi-fi

Удобства внутри: Ванна

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Удобства снаружи: Парковка

Техника: Холодильник

Техника: Микроволновая печь

Техника: TV

Техника: Гриль

Техника: Фен для волос

Услуги за доп. плату: Массаж

Услуги за доп. плату: Няня

Услуги за доп. плату: Прокат автомобилей/мотоциклов

Услуги за доп. плату: Экскурсии

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Район: Чонг Мон
Почтовый индекс: 84320
Страна: Таиланд
Смотреть еще