Вилла пять спален "Villa Maphraaw"

฿
9310.00
* Вилла Мафрао, незабываемое тропическое жилище на склоне холма *
Вилла Maphraaw - это исключительная вилла с пятью спальнями на склоне холма с захватывающим видом на океан в Бан Тай на северо-западном побережье острова Самуи. На вилле есть великолепный пейзажный бассейн, впечатляющий каскад воды и большие солнечные террасы.

Просторность и инновационная планировка виллы делают ее идеальным тропическим убежищем для больших семей и пар, которые ценят уединение, а также просторные и роскошные зоны открытой планировки, которыми можно наслаждаться вместе. Очаровательное расположение этой впечатляющей виллы на лесистом склоне холма обеспечивает уединение. Как только вы переступаете порог виллы Maphraaw, становится очевидно, что это свойство было спроектировано, построено и обставлено по исключительно высоким стандартам. Удобная большая крытая автостоянка находится на уровне входа в виллу, за которой вы найдете очаровательные пышные тропические сады и очаровательный декоративный пруд с рыбками. Что делает эту виллу площадью 650 кв.м уникальной, так это ее потрясающий дизайн интерьера, созданный с использованием натуральных текстур и тонов, ее непревзойденное расположение, потрясающие виды и пять просторных и удобных спален, все с ванными комнатами, из четырех из которых открывается потрясающий вид на тропический лес, океан и остров за его пределами.

* Элегантный дизайн, гармонично вписывающийся в пышную тропическую среду *

Входной уровень виллы со сводчатыми потолками представляет собой идеальное сочетание современной роскоши и тропической элегантности. Удобная и уютная здесь вы найдете полностью функциональную кухню открытой планировки в западном стиле со стильными рабочими поверхностями из черного гранита, элегантными деревянными шкафами и всеми удобствами, которые вы ожидаете найти на вилле такого стандарта. За кухней находится просторная гостиная открытой планировки, откуда открывается захватывающий вид на тропический лес, океан и остров Панган за его пределами, который можно оценить, отдыхая на одном из роскошных и удобных диванов. Обеденная зона открытой планировки также предлагает гостям привилегию наслаждаться невероятными видами во время ужина. За элегантным обеденным столом из твердого дерева с комфортом могут разместиться до восьми человек, а открытая обеденная терраса с видом на океан - идеальное место, чтобы расслабиться с коктейлем и полюбоваться закатом. За обеденной зоной находится уютная и приватная гостиная с удобными креслами, современной развлекательной системой и панорамным видом на океан. Отсюда можно откинуться на спинку стула, расслабиться и почувствовать, как исчезают стрессы современной жизни.

* Просторные комнаты, которые помогут вам расслабиться *

С уровня входа привлекательная лестница ведет вниз на второй уровень, где расположены три спальни с ванными комнатами. Главная спальня была обставлена со вкусом и располагает невероятно удобной кроватью размера "king-size", просторной гардеробной и выходом на террасу у бассейна. В роскошной ванной комнате есть две раковины, освежающий тропический душ и роскошная ванна. Вторая роскошно обставленная спальня на противоположной стороне виллы имеет большую удобную кровать, ванную комнату с тропическим душем и террасу у бассейна. Третья спальня находится в задней части этого уровня и располагает большой гардеробной, кроватью размера "king-size" и роскошной ванной комнатой с двумя раковинами, тропическим душем и ванной.

На нижнем третьем уровне виллы расположены еще две спальни с ванными комнатами. В обеих есть очень большие гардеробные, в одной установлена кровать размера "queen-size", в двух других - односпальные кровати, а также большая уютная частная терраса для загара, соединенная ступеньками вокруг потрясающего каскада воды, питаемого из невероятного пейзажного бассейна площадью 32 кв.м, расположенного на уровне выше. Этот незабываемый бассейн создает впечатление, что можно просто заплыть в роскошный полог тропического леса внизу и в море. Как бассейн, так и впечатляюще большая солнечная терраса подчеркивают вау-фактор впечатляющего расположения виллы. На террасе хорошо подобрана роскошная садовая мебель, которая располагает гостей к отдыху. Этот район особенно впечатляет после наступления темноты, когда очаровательное освещение виллы создает роскошную и романтическую атмосферу.

Вам нужно только прочитать отзывы о содержании и дизайне недвижимости, чтобы увидеть, что, несмотря на чрезвычайно конкурентоспособные цены на рынке аренды, гости по-прежнему получают 5-звездочную виллу.Мы предлагаем гостям бесплатные ночи (от 5 до 6), прокат автомобилей со скидкой и скидки на раннее бронирование. Эти комплексные предложения вместе с уже конкурентоспособными ценами создают превосходный пакет услуг для любого гостя, решившего забронировать виллу Мафрао.

Мы также предлагаем тариф только на 3 спальни, чтобы небольшие группы до 6 человек могли воспользоваться большими скидками и по-прежнему пользоваться всеми удобствами виллы (остальные 2 спальни просто заперты, и гости могут ПОЛНОСТЬЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ виллой в частном ПОРЯДКЕ – никто другой не приглашен), предлагая гораздо больше места, чем аренда ваша средняя вилла с 3 спальнями…Мы можем организовать все для гостя по запросу, будь то до праздника или во время него; массаж, услуги шеф-повара, спа-салоны, однодневные поездки, такси, прокат автомобилей и т.д. Вилла также предлагает резервный генератор на случай любых перебоев в подаче электроэнергии, которые иногда могут возникать в Таиланде на короткие периоды времени.

Арендные Ставки Включают:
• Услуги горничной два раза в неделю (уборка, смена постельного белья и полотенец)
• Неограниченное потребление воды (без учета ежемесячных тарифов) • Трансфер из аэропорта
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
• 2 детские кроватки и стульчики для кормления (бесплатно)
• Бесплатная охлажденная питьевая вода на протяжении всего вашего пребывания
• Бесплатный мобильный телефон с тайской SIM-картой (во время вашего пребывания)
• Бесплатный (быстрый и стабильный) оптоволоконный WI-FI на всей территории виллы
• Наружная стереосистема Bose в зоне бассейна и джакузи
• Интернет-радио, предлагающее местные радиостанции из любой страны мира
• Цифровой сейф для важных вещей
• 50-дюймовый LED-телевизор с более чем 400 каналами (на нескольких языках) с библиотекой фильмов и сериалов
• Большая библиотека DVD–дисков - более 250 DVD-фильмов
• Подключение I-POD, I-Phone и Android к социальным сетям по Bluetooth для системы объемного звучания
• Круглосуточная охрана вокруг виллы
• Современное видеонаблюдение для душевного спокойствия гостей
• Барбекю на 5 конфорок с боковой газовой плитой

Арендные Ставки Исключают:
• Электричество - 6 бат за единицу
• Частный шеф-повар за 500 бат в час (гость оплачивает стоимость ингредиентов + 20%)
• Услуги зафрахтованного катера и экскурсии по островам (предоставляются по запросу)
• Аренда автомобиля с полной коммерческой страховкой (предоставляется по запросу)
• Услуги няни, массажа и спа-салона (предоставляются по запросу)

Условия и Страховой депозит
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) для владельца виллы Гостевой менеджер по прибытии запросит полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют.
Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас  свяжитесь с нами

Минимальное количество ночей: 2
Площадь объекта: 400 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00

Количество спален: 5

Количество санузлов: 5

Удобства снаружи: Парковка

Удобства внутри: Сейф

Удобства внутри: wi-fi

Удобства внутри: Ванна

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Дети: Подходит для семьи / детей

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Курение: Специально отведенное место для курения

Виды: Вид на море

Виды: Вида на сад

Виды: Вид на горы

Техника: Микроволновая печь

Техника: Кондиционер

Техника: TV

Техника: Холодильник

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Почтовый индекс: 84330
Страна: Таиланд
Смотреть еще