Вилла две спальни в районе Липа Ной "Baan Rim Talay" (211)

฿
3192.00
* Виллы на Берегу Моря По Доступной Цене*
Виллы Lipa Talay - это группа частных и тихих вилл с одной, двумя и тремя спальнями, расположенных всего в двух шагах от поистине очаровательных белых песчаных пляжей Липа Ной, предоставляя своим гостям доступ к одним из лучших пейзажей, которые может предложить остров Самуи. Знаменитые ‘5 островов’, пять небольших островов у побережья, расположены прямо перед этими виллами. Из-за этого виллы Lipa Talay являются популярным выбором для многих гостей.

Каждая частная вилла располагает собственной полностью охраняемой территорией с тропическим садом и просторным частным бассейном; все они красиво оформлены и полностью оборудованы современными удобствами. В дополнение к просторным спальням с кондиционером и собственными ванными комнатами, в вашем распоряжении гостиная открытой планировки с диваном и ЖК-телевизором, а также полностью оборудованная кухня и обеденная зона.

Эта вилла располагает 2 просторными спальнями с кондиционером, все с собственными ванными комнатами и кроватями размера "king-size". Из обеих спален есть выход к бассейну.

Baan Rim Talay - одна из самых больших вилл с 2 спальнями и исключительно большим бассейном для виллы с 2 спальнями. К услугам гостей подключенные к Интернету смарт-телевизоры со светодиодной подсветкой в гостиной и каждой спальне, спутниковое телевидение / Интернет-телевидение в гостиной и Netflix TV в каждой спальне; для каждого телевизора доступен проигрыватель Bluray, а также звуковая панель в гостиной для аудио-развлечений, включая интернет-радио через бесплатное загружаемое приложение..

Эта аренда для отдыха идеально подходит для тех, кто хочет насладиться отдыхом в тишине и для расслабления. Гости могут отдохнуть на шезлонгах или беседке у бассейна и полюбоваться видом на пышный тропический сад или, в качестве альтернативы, прогуляться до пляжа за 1 минуту. Для дополнительного удобства консьерж виллы Lipa Talay может организовать прокат автомобилей и велосипедов для тех, кто желает продолжить знакомство.

Рестораны, где подают блюда местной и интернациональной кухни, пляжные бары и кафе находятся в пределах 1 км от отеля. Натон, столица Самуи, находится в 5 минутах езды на машине (Большой супермаркет Tesco Lotus) и множество ресторанов.

*5-Звездочный Сервис, Отмеченный Наградами
Команда консьержей по управлению гостями, пожалуй, лучшая на острове и всегда готова помочь, чтобы ваш отдых был максимально идеальным.

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление электроэнергии и воды
• Уборка каждые 2 дня включена в стоимость (дополнительная предоставляется по запросу)
• Смена постельного белья два раза в неделю, смена полотенец для бассейна по мере необходимости.
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
• Бесплатный оптоволоконный WI-FI на всей территории виллы
• Цифровой сейф для важных вещей

Условия и Страховой депозит:
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) владельца виллы Менеджер по приему гостей запросит по прибытии полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.


Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют. Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас связаться с нами 

Минимальное количество ночей: 5
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00


Количество спален: 2

Количество санузлов: 2

Дети: Подходит для маленьких детей

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Техника: TV

Техника: Кондиционер

Техника: Холодильник

Техника: Микроволновая печь

Удобства внутри: Сейф, Утюг, Фен

Техника: Гриль

Услуги за доп. плату: Массаж

Услуги за доп. плату: Экскурсии

Услуги за доп. плату: Прокат автомобилей/мотоциклов

Услуги за доп. плату: Няня

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Почтовый индекс: 84320
Страна: Таиланд
Смотреть еще