Вилла три спальни "Villa U"

฿
16758.00
* Пляжная гавань*
Вилла U стоит на страже на окаймленном пальмами белом песчаном пляже. С фантастическими видами с потрясающих террас, незабываемыми тропическими закатами, впечатляющим пейзажным бассейном и роскошным интерьером это одно из самых востребованных мест на острове Самуи. Здесь вы можете насладиться превосходным сочетанием тропической жизни с современной элегантностью в спокойной, освежающей и расслабляющей атмосфере, которая была создана благодаря инновационному архитектурному дизайну и гармоничному сочетанию современной и натуральной внутренней мебели.

Окружающие джунгли остаются нетронутыми, и единственные звуки, которые вы услышите, - это звуки природы. Если вы жаждете цивилизации, неподалеку находится эксклюзивный международный пляжный клуб Nikki Beach Club с несколькими простыми тайскими ресторанами и барами, разбросанными вдоль тихой обочины по пути.

Войдя на виллу, вы будете поражены потрясающим видом на море через стеклянные окна от пола до потолка; откройте окна и услышьте шум моря; дождливый штормовой день - это особое удовольствие на вилле U, так как вы можете ловить брызги разбивающихся волн всего в нескольких ярдах от вашего патио с видом на море.

* Безупречная архитектура *
Сама вилла безупречна, с полностью оборудованной кухней, столовой с видом на море и просторными гостиными открытой планировки. Доступ на верхний этаж осуществляется по красивой изогнутой лестнице. Здесь вы найдете 2 большие спальни с двуспальными кроватями и ванными комнатами, а также гостиную с диваном и телевизором, расположенную по центру между ними. Обе солнечные спальни можно рассматривать как Главные спальни; все с панорамными террасами с видом на море имеют ванные комнаты, а главная спальня с галереей имеет собственную просторную ванну-джакузи. Ванные комнаты достойны похвалы, так как все они красиво оформлены, чрезвычайно просторны и придают вилле пятизвездочный вид.

На первом этаже, слева от виллы, находится отдельная спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой, стильно обставленная, с ванной комнатой и спутниковым телевидением. Отсюда вы можете наслаждаться потрясающим видом на океан благодаря специально разработанным дверям, которые открываются на центральную крытую дорожку.

В центре виллы находится главная жилая зона, которая идеально подходит как для отдыха, так и для развлечений. Это тщательно продуманная и оформленная зона с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, здесь есть большие удобные диваны и превосходный выбор фильмов, подходящих для просмотра молодыми людьми. В передней части находится главная гостиная зона, которая имеет дополнительные большие и удобные кресла и выходит на террасу у бассейна и обеденную зону на свежем воздухе. Справа находится роскошная обеденная зона, обставленная большим обеденным столом из тикового дерева

Большой пейзажный бассейн проходит параллельно океану вместе с выходом на пляж. Терраса вокруг идеально подходит для жизни на свежем воздухе и развлечений, а также является отличным местом для того, чтобы понежиться на солнце и любоваться прекрасными закатами прямо перед виллой каждую ночь. Вам понравится устраивать барбекю на берегу моря в своей гостиной на открытом воздухе и сидеть каждый вечер, любуясь закатами за бокалом или двумя коктейлями.

* 5-Звездочный Сервис *
Персонал, проживающий на вилле, позаботится о том, чтобы вилла содержалась в чистоте и порядке, в то время как менеджер виллы готов обсудить ваши конкретные потребности и помочь организовать пребывание гостей с мероприятиями, интересными однодневными поездками, массажем и спа-процедурами, а также решить любые вопросы, возникающие на вилле. Вилла U идеально подходит для семьи или небольшой группы друзей, ищущих эксклюзивности в пляжном отдыхе. Современный дизайн и удобства виллы U предлагают гостям широкий спектр домашних удобств 21 века со стильной мебелью.

Постоянные клиенты являются свидетельством того, насколько замечательна эта вилла.

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление электроэнергии и воды
• Постоянный персонал на месте (ежедневная уборка / услуги горничной)
• Смена постельного белья два раза в неделю, смена полотенец для бассейна по мере необходимости.
* Услуги шеф–повара (завтрак и обед - гость оплачивает стоимость + 20% только за еду)
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
• Детская кроватка и стульчик для кормления
• Трансфер из аэропорта (бесплатно в одну сторону).
• Бесплатный Wi-Fi на частной вилле
• Цифровой сейф для важных вещей

Условия и Страховой депозит
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) для владельца виллы Гостевой менеджер по прибытии запросит полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют. Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас связаться с нами 

Минимальное количество ночей: 3
Площадь объекта: 250 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00


Количество спален: 3

Количество санузлов: 3

Техника: TV

Удобства внутри: Укомплектованный персонал

Удобства внутри: Ванна

Удобства снаружи: Парковка

Удобства внутри: wi-fi

Дети: Подходит для семьи / детей

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Курение: Специально отведенное место для курения

Техника: Кондиционер

Удобства внутри: Ванна

Виды: Вид на море

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Техника: Холодильник

Техника: Микроволновая печь

Удобства внутри: Сейф

Техника: Гриль

Техника: Фен для волос

Услуги за доп. плату: Массаж

Услуги за доп. плату: Няня

Услуги за доп. плату: Прокат автомобилей/мотоциклов

Услуги за доп. плату: Экскурсии

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Почтовый индекс: 84320
Страна: Таиланд
Смотреть еще