Вилла три спальни в районе Чонг Мон "Baan Apsara"

฿
6650.00
*Испытайте Баан Апасара*

Baan Apsara предлагает спокойную и роскошную жизнь в Азии, с ощущением комфорта и интимности. Бесконечные виды с террасы создают особое ощущение романтики.

Расположенный на холмах Плай Лаем, в самом живописном районе острова Самуи, Баан Апсара приветствует вас своим непревзойденным очарованием.

Благодаря тому, что престижные пляжи Чонг Мон /Тонгсон Бэй и Самронг Бэй (известный как Секретный пляж) находятся всего в нескольких минутах езды от отеля, у вас есть множество вариантов на выбор. Вы можете наслаждаться долгими и ленивыми днями на песке этих пляжей, с экзотическим коктейлем и, возможно, тайским массажем, слушая звуки набегающих волн.

С высококачественной садовой мебелью из тикового дерева, открытыми террасами, огромным 15-метровым бассейном, окруженным большим садом, Baan Apsara предлагает вам эксклюзивный, Расслабляющий и Волшебный отдых с фантастическим видом на Сиамский залив и соседний остров Панган.

Когда вы прибудете в аэропорт, поездка до виллы займет всего 15 минут. Наш смотритель встретит вас и поможет обустроиться. Круглосуточные магазины находятся в 5 минутах езды от виллы, а семейные и детские развлечения (мини-гольф, Картинг, Футбольный гольф, квадроциклы) находятся всего в нескольких минутах ходьбы. По запросу может быть организован прокат автомобилей.

*Интерьер*

Baan Apsara занимает площадь чуть более 260 кв.м. и очень комфортно вмещает 6 гостей в трех больших спальнях с ванными комнатами (две спальни с двуспальными кроватями и две односпальные кровати). Две спальни имеют межкомнатную дверь, идеально подходящую для гостей с детьми. Для размещения 2 дополнительных гостей могут быть предоставлены две дополнительные кровати, что позволяет разместить на вилле 8 гостей. Во всех спальнях есть кондиционер и терраса, где можно приятно провести вечер за хорошей книгой и коктейлем, любуясь великолепным видом на закат.

Просторная гостиная с высоким деревянным потолком состоит из большой гостиной и обеденной зоны.

Рядом с гостиной находится комната с телевизором, удобным диваном, мягкими креслами и письменным столом. В этой отдельной зоне есть большой телевизор с плоским экраном и системой домашнего кинотеатра, приемник спутникового телевидения и выбор настольных игр, приглашающих вас провести прекрасный семейный вечер вместе.

Также рядом с гостиной находится большая отдельная кухня со всеми современными удобствами и бытовой техникой. Воистину, дом вдали от дома.

*На открытом воздухе*

Жизнь на открытом воздухе дополняет жизнь в помещении. Двери гостиной ведут на большую крытую террасу с обеденной зоной на открытом воздухе и лаунджем. В вашем распоряжении принадлежности для барбекю, позволяющие отлично готовить на открытом воздухе и на гриле с фантастическим видом на залив.

Большой сад красиво озеленен вокруг бассейна с террасой для принятия солнечных ванн, шезлонгами из тикового дерева и зонтиками от солнца.

Арендные Ставки Включают:
• Неограниченное потребление воды
• Постоянный персонал на месте (ежедневная уборка / услуги горничной)
• Смена постельного белья два раза в неделю, смена полотенец для бассейна по мере необходимости.
• Услуги шеф–повара (завтрак и обед - гость оплачивает стоимость + 20% за еду)
• Многоязычный Менеджер по работе с гостями (английский, Французский, китайский)
• Приветственный/информационный пакет с ‘рекомендациями владельца’
* Детская кроватка и стульчик для кормления (бесплатно по запросу)
• Бесплатный WI-FI на частной вилле
• Цифровой сейф для важных вещей
• Круглосуточная охрана вокруг виллы

Условия и Страховой депозит:
• Применяются Правила и условия, которые будут отправлены гостю на подпись
• В качестве меры безопасности (и для душевного спокойствия) для владельца виллы Гостевой менеджер по прибытии запросит полностью возвращаемые 500 долларов США или 15 000 тайских батов (только наличными).
• Пожалуйста, обратите внимание, что за любой незначительный ущерб / поломки взимается плата в конце вашего пребывания по восстановительной стоимости. При необходимости необходимо оплатить ущерб, который будет запрошен Генеральным менеджером и полностью оплачен до отъезда.

Указанная цена может не совпадать с ценой текущего сезона, поэтому свяжитесь с нами для уточнения.

Возможно изменение цен из-за колебаний курса обмена валют.
Для окончательного расчета стоимости аренды виллы и уточнения доступности в интересующие вас сроки, просим вас  свяжитесь с нами

Минимальное количество ночей: 4
Площадь объекта: 260 м2
Время регистрации заезда: 15:00
Время регистрации отъезда: 11:00

Район: Чонг Мон

Количество спален: 3

Количество санузлов: 3

Удобства внутри: Укомплектованный персонал

Удобства внутри: wi-fi

Удобства внутри: Ванна

Удобства внутри: Сейф

Удобства снаружи: Собственный бассейн

Удобства снаружи: Парковка

Дети: Подходит для семьи / детей

Курение: Запрещено внутри. Только снаружи

Курение: Специально отведенное место для курения

Виды: Вид на горы

Виды: Вид на море

Виды: Вида на сад

Техника: Гриль

Техника: TV

Техника: Кондиционер

Техника: Микроволновая печь

Техника: Холодильник

Техника: Фен для волос

Услуги за доп. плату: Массаж

Услуги за доп. плату: Прокат автомобилей/мотоциклов

Услуги за доп. плату: Няня

Расположение

Расположение

Город: Самуи
Район: Чонг Мон
Почтовый индекс: 84320
Страна: Таиланд
Смотреть еще